Пятница, 29.03.2024, 04:02

Приветствую Вас Гость

Кошкин дом

ГлавнаяМой профильРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
лечебница для душевнобольных читателей » Приемный покой » Список пациентов » Регистратура ("но тут примчались санитары и зафиксировали нас")
Регистратура
LaGatitaДата: Вторник, 09.10.2007, 14:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Строгая тетенька в белом халате сидит в окошке с надписью: "Регистратура". Она поднимает глаза, внимательно оглядывает вас поверх очков и вопрошает:
1) Фамилия Имя Отчество, больной? Не паясничайте, не паясничайте, как вас другие люди зовут?
2) Диагноз (а вот теперь паясничайте) - как себя сами называете.
3) Возраст.
4) Как долго уже наблюдаетесь у добрых докторов?
5) Желаемые отделение и палаты.
6) Темперамент.
7) Поведенческие особенности.
8) Психические отклонения.
9) Дополнения/пожелания по игре.
 
citrumДата: Вторник, 09.10.2007, 17:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
*бразгая слюной* хто здесь??!
 
ГлавврачДата: Вторник, 09.10.2007, 17:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
*появляется с доброй усталой улыбкой после утреннего обхода*
Так, так, нооовенькие. Проходите, проходите. Ответьте на тетины вопросы, и мы Вам поможем...
 
citrumДата: Вторник, 09.10.2007, 18:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
*паникует*
я не понимаю ни одного вопроса!
 
ElmorДата: Вторник, 09.10.2007, 18:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
*осторожно заглядывает в приоткрытую дверь* Ой, здрасьте, доктор, а мне зачем-то сказали сюда зайти...

Sore wa himisu desu ^_^
 
H_PorterДата: Вторник, 09.10.2007, 18:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть тут кто?
*Спросил молодой человек с очками, шрамом и метлой *
 
citrumДата: Вторник, 09.10.2007, 18:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
*дернувшись, оглядывается на дверь*
 
YanaДата: Вторник, 09.10.2007, 21:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
*Вылезая из-за кресла*
Это... ну я... здрасте! *скромно встаёт в угол*
 
LaGatitaДата: Среда, 10.10.2007, 09:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
тетенька в очках быстро состроила глазки главврачу, а потом строго оглядела создавшуюся очередь.
затем она вздохнула: психи, что с них взять. новый набор никогда не проходит без таких эксцессов. регистратор взяла несколько чистых бланков.
- итак, те из вас, кто умеет писать (и, желательно, читать тоже), заполните, пожалуйста, анкеты... молодой человек, поставьте метлу в угол. тут это вам не здесь.
она повернулась к citrum и ее суровое лицо осветилось ласковой улыбкой воспитательницы младшей группы детского сада.
- а кто у нас тут пришееел? а как вас зовут?
 
ДиггетДата: Среда, 10.10.2007, 12:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
...Бип-бип-бип-бипбип-бипбипбипбип-бипбипбипбип...
Грозно вопя: "Поисковый луч засек вас, космические тараканы из Альфа Центавры! День великого Тапка настигнет вас и в самом отдаленном уголке Галактики!!!" в приемный покой врывается девушка, явный представитель Свободного Марса, с дурацкой штуковиной - именно она оглашает приемную назойливым пищаньем - в руках.
Удивленно оглядывается по сторонам...
- Черная дыра справа по курсу, сбросьте скорость, куда, во имя гиперкосмоса, меня опять занесло? - стучит ноготком по коробочке. - Отвечай, жалкая пародия на искусственный интеллект, когда с тобой разговаривает высшая форма жизни!
 
H_PorterДата: Среда, 10.10.2007, 12:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
молодой человек, поставьте метлу в угол. тут это вам не здесь.

-Ну я вообще-то на работу к Вам устраиваться пришёл....дворником. У меня и высшее образование есть. Я закончил Хогвартскиий Университет Изученния Высшей Аналитической Магии (сокращать не надо) с отличием, у меня даже палочока волшебная есть
*Достают из кармана волшебную палочку, как две капли воды похожую на карандаш*
-Так что я Вам никакой не псих
*Гордо произнёс он, ласково прижимая метлу к себе*

 
ElmorДата: Среда, 10.10.2007, 12:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
*понимает, что здесь сейчас будет происходить нечто такое, что без нее никак нельзя, заходит в комнату, устраивается в уголке с непонятно откуда-то материализовавшейся в руках чашкой кофе*

Sore wa himisu desu ^_^
 
LaGatitaДата: Среда, 10.10.2007, 13:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
тетенька с легким удивлением уставилась на то место, откуда только что дематериализовалась её чашка с кофе, а затем возвела глаза горЕ.
- ладно, ладно, высшая форма жизни, не буяньте. считайте, что прибыли на бессрочный отдых от тараканов и всяких там великих Тапков. а сейчас дышите носиком и извольте отвечать согласно списку...

- молодой человек, оставьте метлу себе. и карандаш... эээ, палочку спрячьте. сейчас определю вас в палату... то есть, на проживание. места в лечебнице немного, так что придется вам пожить в отделении фантастики и фэнтези. только имя свое скажите, давно ли с катушек... то есть, из хогвартса съехали?

- и вы, с моим... да ладно уже, своим кофе, будьте так добры, анкету заполните. только чашку потом обратно верните. она мне дорога как память.

 
ГлавврачДата: Среда, 10.10.2007, 13:51 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Главврач с удовольствием оглядывал прибывавших пациентов. Новая люди, свежая кровь... Случай с телепортацией особенно интересен. Редко когда человек настолько вживался в роль. Остальные все тоже весьма любопытные экземпляры. Доктор предвкушал большое развлечение.
 
ДиггетДата: Среда, 10.10.2007, 14:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка малость смутилась, но затем, вспомнив устав родного космофлота, заявила:
- Борт 115 Бета 03 следующий курсом Альфа Центавра - куда занесет запрашивает разрешение на посадку и последующее пребывание на неопознанной территории до получения дополнительной информации.
О, Высший разум, от недремлющего ока которого... упс... *шпппшшшш-шшшш-тр-шшшш* ... сбой при попытке инициализации... четырех очей не ускользнет ни один таракан, ответь, куда вербуешь и в чем цель этой священной, а иначе и быть не может, миссии?
 
лечебница для душевнобольных читателей » Приемный покой » Список пациентов » Регистратура ("но тут примчались санитары и зафиксировали нас")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz